A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - La Rochelle 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:55
Cenon
20:11
St-André-De-Cubzac
20:23
St-Mariens-St-Yzan
20:35
Montendre
20:48
Jonzac
21:10
Pons
21:31
Saintes
21:43
St-Savinien/charente
22:00
Rochefort
22:13
Chatelaillon-Plage
22:21
La Rochelle-Ville
TER 864806
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:43
Rochefort
22:57
Chatelaillon-Plage
23:05
La Rochelle-Ville
TER 864800
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:34
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
TER 864762
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854