A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Douai 27 mai 2018

Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
12 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
12 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Bayonne
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181