A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Colomiers 22 juillet 2018

Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Bayonne
07:44
Urt
07:56
Peyrehorade
08:10
Puyoô
08:20
Orthez
08:32
Artix
08:44
Pau
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 867004
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:23
St-Agne
TER 872728
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
TER 870413
Bayonne
12:56
Dax
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8538
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
TGV 8572
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:23
St-Agne
TER 872708
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:46
Colomiers
TER 870313
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307