A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Cognac 20 mai 2018

Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
14:56
Cognac
TER 864516
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:50
Biganos-Facture
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866478
Biganos-Facture
20:12
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
TGV 8476
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
14:56
Cognac
TER 864516
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:48
Libourne
21:27
Angoulême
TGV 8494
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Bayonne
05:37
Labenne
05:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
10:31
Cognac
TER 864509
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
TGV 5266
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
TGV 8456
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552