A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Cholet 21 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
12 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:29
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325
Bayonne
07:44
Urt
07:56
Peyrehorade
08:09
Puyoô
11 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 867004
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:29
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325
Bayonne
14:44
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:13
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347