A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Châlons-en-champagne 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:02
Reims-Maison-Blanche
TER 840541
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
10 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Reims
17:55
Mourmelon-Le-Petit
18:11
Châlons-En-Champagne
TER 839811
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
16:40
Vanves-Malakoff
16:42
Clamart
16:46
Meudon
16:48
Bellevue
16:51
Sèvres-Rive-Gauche
16:54
Chaville-Rive-Gauche
16:57
Viroflay-Rive-Gauche
17:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165437
Versailles-Chantiers
17:18
Petit-Jouy-Les-Loges
17:21
Jouy-En-Josas
17:24
Vauboyen
17:27
Bièvres
17:29
Igny
17:38
Massy-Palaiseau
17:44
Longjumeau
17:47
Chilly-Mazarin
17:50
Gravigny-Balizy
17:53
Petit-Vaux
17:56
Savigny-Sur-Orge
17:59
Juvisy
RER 147654
Juvisy
19:04
Vigneux-Sur-Seine
19:09
Villeneuve-St-Georges
19:12
Villeneuve-Triage
19:16
Creteil-Pompadour
19:19
Le Vert-De-Maisons
19:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129024
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2787
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
17 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777