A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Bressuire 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
15:53
Nantes
16:34
La Roche-Sur-Yon
TGV 8977
La Roche-Sur-Yon
18:55
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859084
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
9 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:06
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863711
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
11 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
19:59
Chantonnay
20:20
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
TER 859080
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:18
Tours
TER 16825
Tours
20:17
Cinq-Mars
20:22
Langeais
20:38
Port-Boulet
21:02
Saumur
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
TER 860171