A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Beaune 22 juillet 2018

Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
11 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 8 min
Détails du voyage
5 corresp.
30 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
12:40
Vanves-Malakoff
12:42
Clamart
12:46
Meudon
12:48
Bellevue
12:51
Sèvres-Rive-Gauche
12:54
Chaville-Rive-Gauche
12:57
Viroflay-Rive-Gauche
13:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165405
Versailles-Chantiers
13:18
Petit-Jouy-Les-Loges
13:21
Jouy-En-Josas
13:24
Vauboyen
13:27
Bièvres
13:29
Igny
13:38
Massy-Palaiseau
13:44
Longjumeau
13:47
Chilly-Mazarin
13:50
Gravigny-Balizy
13:53
Petit-Vaux
13:56
Savigny-Sur-Orge
13:59
Juvisy
RER 147622
Juvisy
15:04
Vigneux-Sur-Seine
15:09
Villeneuve-St-Georges
15:12
Villeneuve-Triage
15:16
Creteil-Pompadour
15:19
Le Vert-De-Maisons
15:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129022
Paris-Gare-De-Lyon
17:31
Dijon-Ville
Lyria 9273
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
11 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
17:43
Imphy
17:57
Decize
18:08
Cercy-La-Tour
18:26
Luzy(Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
TER 893164
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
17:23
Versailles-Chantiers
TER 862429
Versailles-Chantiers
18:18
Petit-Jouy-Les-Loges
18:21
Jouy-En-Josas
18:24
Vauboyen
18:27
Bièvres
18:30
Igny
18:38
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
19:00
Juvisy
19:04
Athis-Mons
19:07
Ablon
19:10
Villeneuve-Le-Roi
19:14
Choisy-Le-Roi
19:21
Bibl-F-Mitterrand
19:25
Paris-Austerlitz
RER 147662
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
17 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Paris-Gare-De-Lyon
09:31
Dijon-Ville
Lyria 9261
Dijon-Ville
10:30
Beaune
TER 893005
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:40
Amboise
12:15
Blois-Chambord
12:48
Aubrais-(Les)
14:05
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
16:59
Gevrey-Chambertin
17:04
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:09
Nuits-St-Georges
17:14
Corgoloin
17:19
Beaune
TER 891419
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
TER 893162