A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Arras 17 juillet 2018

Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166
Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
12 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
14:00
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:26
Arras
TGV 7385
Bayonne
09:39
St-Vincent-De-Tyrosse
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
10 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:26
Arras
TGV 7385
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:23
Douai
20:35
Arras
TER 843918
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
15 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:15
Montauban-Ville-Bourbon
00:08
Cahors
05:28
Aubrais-(Les)
06:38
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:18
Châtelet-Les-Halles
07:21
Gare-Du-Nord
RER 128311
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351