A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Angoulême 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:25
Angoulême
TGV 8486
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Bayonne
17:34
St-Vincent-De-Tyrosse
17:54
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
TGV 8476
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:48
Libourne
21:27
Angoulême
TGV 8494
Bayonne
06:40
Boucau
06:45
Ondres
06:49
Labenne
06:54
Bénesse-Maremne
06:59
St-Vincent-De-Tyrosse
07:04
St-Geours-De-Maremne
07:09
Saubusse-Les-Bains
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440