A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Alençon 22 juillet 2018

Bayonne
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:36
Surdon
Intercités 3431
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
TER 853756
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8538
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
Intercités 3443
Surdon
18:54
Sées
19:07
Alençon
Intercités 13026
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:37
Surdon
Intercités 3453
Surdon
21:59
Sées
22:12
Alençon
TER 853766