A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayonne - Agen 27 mai 2018

Bayonne
07:39
Orthez
08:03
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
7 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
7 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:53
Montauban-Ville-Bourbon
18:01
Lavilledieu
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:29
Lamagistère
18:41
Agen
TER 871844
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:51
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
5 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:53
Montauban-Ville-Bourbon
20:01
Lavilledieu
20:07
Castelsarrasin
20:14
Moissac
20:24
Valence-D'agen
20:29
Lamagistère
20:41
Agen
TER 871832
Bayonne
18:34
St-Vincent-De-Tyrosse
18:56
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
Bayonne
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
TER 866825