inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Vierzon 24 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Bayeux
11:54
Caen
12:18
Lisieux
12:36
Bernay
13:02
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:57
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Bayeux
11:54
Caen
12:18
Lisieux
12:36
Bernay
13:02
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Bayeux
14:54
Caen
15:18
Lisieux
15:36
Bernay
16:02
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:30
Poissy
Transilien 130621
Poissy
17:49
Achères-Grand-Cormier
17:52
Maisons-Laffitte
17:55
Sartrouville
17:58
Houilles-Carrières/s.
18:01
Nanterre-Préf.
18:06
Grande-Arche-La Défense
18:10
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:14
Auber
18:17
Châtelet-Les-Halles
18:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483080
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 4 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-St-Lazare
10:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130755
Houilles-Carrières/s.
10:45
Nanterre-Préf.
10:50
Grande-Arche-La Défense
10:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:57
Auber
11:00
Châtelet-Les-Halles
11:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482897
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 41 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann-St-Lazare
10:40
Magenta
RER 119153
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130763
Houilles-Carrières/s.
11:57
Nanterre-Préf.
12:02
Grande-Arche-La Défense
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:09
Auber
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482050
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:40
Magenta
RER 119171
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Bayeux
09:36
Caen
6 h 55 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
12:41
Pont-Cardinet
12:44
Clichy-Levallois
12:47
Asnières
12:49
Bécon-Les-Bruyères
12:52
Les Vallées
12:54
La Garenne-Colombes
12:58
Nanterre-Université
13:02
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135929
Houilles-Carrières/s.
13:17
Nanterre-Préf.
13:22
Grande-Arche-La Défense
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:29
Auber
13:32
Châtelet-Les-Halles
13:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483169
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Bayeux
09:36
Caen
6 h 55 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:31
Châtelet-Les-Halles
13:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153460
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Bayeux
11:57
Caen
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406