A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Troyes 22 mai 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
14 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3300
Paris-Bercy
11:31
Sens
11:48
Joigny
11:54
Laroche-Migennes
TER 891239
Laroche-Migennes
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:08
Tonnerre
15:23
Nuits-Sous-Ravières
15:34
Montbard
15:43
Les Laumes-Alésia
16:12
Dijon-Ville
TER 891377
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
25 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:09
Troyes
Intercités 11841
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
24 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:12
Troyes
Intercités 11941
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
25 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-Est
08:39
Nogent-Sur-Seine
08:51
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
Intercités 11641
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
24 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:09
Troyes
Intercités 11841
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
25 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
22 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
TER 17761
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
18:59
Langres
TER 839831
Langres
05:52
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:48
Troyes
Intercités 11742
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
12 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
13:31
Sens
13:47
Joigny
13:54
Laroche-Migennes
TER 891229
Laroche-Migennes
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:08
Tonnerre
15:23
Nuits-Sous-Ravières
15:34
Montbard
15:43
Les Laumes-Alésia
16:12
Dijon-Ville
TER 891377
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
19 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
TER 840404
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
19 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:48
Troyes
Intercités 11742
Bayeux
18:54
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
12 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3314
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:12
Troyes
Intercités 11941
Bayeux
19:35
Caen
19:42
Frénouville-Cagny
19:47
Moult-Argences
19:54
Mézidon-Canon
20:08
Lisieux
13 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852114
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
Intercités 3330
Paris-Est
08:39
Nogent-Sur-Seine
08:51
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
Intercités 11641