inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Tourcoing 20 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:49
Magenta
RER 118459
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
9 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852803
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Bayeux
09:36
Caen
7 h 2 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Bayeux
09:36
Caen
8 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Bayeux
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Bayeux
15:53
Caen
5 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848926
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
5 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852776
Caen
17:29
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:36
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:24
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
TER 843923
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
Bayeux
08:54
Caen
09:17
Lisieux
09:30
Bernay
09:53
Evreux - Normandie
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Bayeux
09:43
Caen
5 h 55 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852616
Caen
10:30
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
TER 843931
Lille Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
TER 19723
Bayeux
09:44
Lison
09:58
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:29
Dol
12:02
Rennes
7 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852807
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747