inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Thouars 19 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
9 h 31 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
12:49
Clisson
12:58
Montaigu (Vendée)
13:05
L'herbergement-Les-Br.
13:14
Belleville-Sur-Vie
13:23
La Roche-Sur-Yon
TER 858899
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
33 h 8 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 852610
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Nantes
18:21
Clisson
18:31
Montaigu (Vendée)
18:38
L'herbergement-Les-Br.
18:48
Belleville-Sur-Vie
18:57
La Roche-Sur-Yon
TER 858877
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863720
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
31 h 57 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:00
St-Pierre-Des-Corps
14:05
Tours
TER 857210
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
7 h 57 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
12 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
13 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
31 h 58 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Nantes
18:21
Clisson
18:31
Montaigu (Vendée)
18:38
L'herbergement-Les-Br.
18:48
Belleville-Sur-Vie
18:57
La Roche-Sur-Yon
TER 858877
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863720
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
11 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:00
Angers-St-Laud
TER 857315
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Bayeux
08:51
Caen
6 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
7 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
TER 860012
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
25 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
TER 860012
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723