A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Sens 24 mai 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris Gare De Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
6 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris Gare De Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
TER 891015