inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Saint-Yrieix 22 avril 2018

Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Auber
11:04
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3629
Limoges-Bénédictins
18:32
L'aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
19 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
9 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:32
L'aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395