A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Saint-quentin 25 mai 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
TER 849617
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
7 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
TER 849617
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
6 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
13:52
Ham (Somme)
14:22
St Quentin
Intercités 447183
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
8 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 852712
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
14:02
Villers-Bretonneux
14:27
Rosières (Somme)
14:43
Chaulnes-Sncf
14:58
Nesle (Somme)
15:19
Ham (Somme)
15:55
Tergnier
TER 447155
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323