inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Saint-Nazaire 25 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
6 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:20
Coutances
08:40
Folligny
08:54
Avranches
09:10
Pontorson-Mt-St-Michel
09:27
Dol
10:11
Rennes
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852804
Rennes
11:02
Redon
TGV 8707
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:17
Savenay
TER 858214
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:20
Coutances
08:40
Folligny
08:54
Avranches
09:10
Pontorson-Mt-St-Michel
09:27
Dol
10:11
Rennes
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852804
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
13:52
St-Etienne-De-Montluc
14:01
Savenay
14:10
Donges
14:16
Montoir-De-Bretagne
14:21
La Croix-De-Méan
14:23
Penhoet
14:26
St-Nazaire
TER 858017
Bayeux
09:36
Caen
6 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
TER 857441
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Bayeux
11:51
Caen
7 h 8 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:43
St-Nazaire
TER 860123
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
5 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852811
Rennes
17:05
Redon
TGV 8723
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:16
Savenay
TER 858224
Savenay
18:43
St-Nazaire
TER 860123
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:03
Pont-Cardinet
17:06
Clichy-Levallois
17:08
Asnières
17:10
Bécon-Les-Bruyères
17:13
Les Vallées
17:15
La Garenne-Colombes
17:18
Nanterre-Université
17:22
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135957
Houilles-Carrières/s.
17:36
Nanterre-Préf.
17:41
Grande-Arche-La Défense
17:45
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:49
Auber
17:52
Châtelet-Les-Halles
17:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483078
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154732
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Bayeux
17:32
Caen
5 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852110
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
TER 858091
Bayeux
20:28
Caen
20:52
Lisieux
21:07
Bernay
21:29
Evreux - Normandie
22:26
Paris-St-Lazare
13 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3320
Paris-St-Lazare
01:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:12
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:24
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483190
Paris-Montparnasse 1-2
09:23
Nantes
10:00
St-Nazaire
TGV 8901
Bayeux
06:59
Caen
6 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852804
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
13:52
St-Etienne-De-Montluc
14:01
Savenay
14:10
Donges
14:16
Montoir-De-Bretagne
14:21
La Croix-De-Méan
14:23
Penhoet
14:26
St-Nazaire
TER 858017