A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Saint-malo 21 mai 2018

Bayeux
08:51
Caen
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Bayeux
10:05
Caen
7 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:10
St-Malo
TGV 8091
Bayeux
13:42
Lison
13:57
St-Lô
14:18
Coutances
14:38
Folligny
14:52
Avranches
15:08
Pontorson-Mt-St-Michel
15:23
Dol
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Dol
17:42
La Gouesnière-Cancale
17:49
St-Malo
TER 854381
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:20
Coutances
18:41
Folligny
18:54
Avranches
19:11
Pontorson-Mt-St-Michel
19:28
Dol
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852819
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
Bayeux
06:18
Lison
06:32
St-Lô
06:53
Coutances
07:13
Folligny
07:26
Avranches
07:43
Pontorson-Mt-St-Michel
07:58
Dol
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852801
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:30
Dol
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852803
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Bayeux
08:51
Caen
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
Bayeux
09:36
Caen
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:26
Dol
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Dol
16:57
La Fresnais
17:07
St-Malo
TER 854373
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:26
Coutances
18:47
Folligny
19:02
Avranches
19:22
Pontorson-Mt-St-Michel
19:41
Dol
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852817
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433