inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Saint-Dizier 26 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
10 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
11 h 39 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
9 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
13 h 28 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann St Lazare
11:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
11 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
8 h 51 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
14 h 2 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852712
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann St Lazare
12:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:21
Châlons-En-Champagne
21:37
Vitry-Le-François
21:55
St-Dizier
TER 839131