inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Rouen Rive Droite 23 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
2 h 48 min
1 corresp.
Intercités 3300
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
4 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Bayeux
06:59
Caen
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:09
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852004
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
2 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Bayeux
09:36
Caen
2 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Bayeux
11:57
Caen
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Bayeux
15:53
Caen
2 h 2 min
1 corresp.
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Bayeux
16:51
Audrieu
16:56
Bretteville-Norrey
17:05
Caen
2 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852730
Caen
17:29
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852732
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:59
Rouen-Rive-Droite
TER 852010
Bayeux
18:51
Caen
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3314
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:51
Lisieux
20:08
Bernay
20:41
Elbeuf-St-Aubin
20:56
Rouen-Rive-Droite
TER 852014