inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Rennes 23 avril 2018

Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
2 h 36 min
Direct
7 arrêts
TER 852803
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
2 h 35 min
Direct
7 arrêts
TER 852811
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:28
Dol
20:02
Rennes
2 h 34 min
Direct
7 arrêts
TER 852817
Bayeux
09:36
Caen
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051