inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Poitiers 26 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
6 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
TGV 5478
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Bayeux
09:36
Caen
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Bayeux
12:10
Caen
5 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
TER 863041
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852811
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
TGV 8393
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:19
Nanterre-Préf.
17:24
Grande-Arche-La Défense
17:28
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:31
Auber
17:34
Châtelet-Les-Halles
17:34
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482954
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:14
Houilles-Carrières/s.
17:27
Vernouillet-Verneuil
17:36
Les Mureaux
17:41
Aubergenville-Elisabet.
17:45
Epône-Méziéres
Transilien 130831
Epône-Méziéres
18:07
Nezel-Aulnay
18:11
Maule
18:15
Mareil-Sur-Mauldre
18:19
Beynes
18:26
Plaisir-Grignon
18:29
Plaisir-Les-Clayes
18:32
Villepreux-Les-Clayes
18:37
Fontenay-Le-Fleury
18:41
St-Cyr
18:46
Versailles-Chantiers
18:50
Viroflay-Rive-Gauche
18:53
Chaville-Rive-Gauche
18:56
Sèvres-Rive-Gauche
19:07
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165658
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
TGV 8393
Bayeux
16:32
Caen
6 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852218
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457
Bayeux
17:32
Caen
5 h 19 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852110
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
20:05
Ecommoy
20:22
Château-Du-Loir
20:31
St-Paterne
20:39
Neuillé-Pont-Pierre
20:46
St-Antoine-Du-Rocher
21:04
Tours
TER 857025
Tours
21:36
St-Pierre-Des-Corps
Navette 106347
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
TGV 8457
Bayeux
06:59
Caen
6 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5330
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:05
Bécon-Les-Bruyères
11:08
Courbevoie
11:11
La Défense
11:13
Puteaux
11:17
Le Val-D'or
11:18
St-Cloud
Transilien 134593
St-Cloud
11:28
Sèvres-Ville-D'avray
11:31
Chaville-Rive-Droite
11:36
Versailles-Chantiers
Transilien 164391
Versailles-Chantiers
12:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:19
Magenta
RER 118483
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
TGV 8333
Bayeux
09:36
Caen
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485