A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Paris Saint-Lazare 22 mai 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
2 h 19 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3300
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
2 h 13 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3302
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
2 h 14 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3304
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
2 h 14 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3308