inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Noyon 26 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
9 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
13:52
Ham (Somme)
14:22
St Quentin
Intercités 447183
St Quentin
16:43
Noyon
Intercités 2326
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
9 h 47 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852712
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann St Lazare
12:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
8 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:50
Ribécourt
16:54
Ourscamps
16:59
Noyon
TER 849623
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
Intercités 12318
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917