inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Nîmes 25 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
10 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Evreux - Normandie
09:00
Bueil
09:07
Bréval
09:15
Mantes-La-Jolie
TER 851002
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:10
Valence-Tgv
TGV 5316
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:20
Coutances
08:40
Folligny
08:54
Avranches
09:10
Pontorson-Mt-St-Michel
09:27
Dol
10:11
Rennes
9 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852804
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Bayeux
09:36
Caen
7 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 57 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Gare-Du-Nord
14:34
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154720
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:57
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
9 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
22:32
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
TGV 6221
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:24
Nanterre-Préf.
17:29
Grande-Arche-La Défense
17:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:36
Auber
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483077
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:57
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
10 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Evreux - Normandie
09:00
Bueil
09:07
Bréval
09:15
Mantes-La-Jolie
TER 851002
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:10
Valence-Tgv
TGV 5316
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
9 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852804
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Bayeux
09:36
Caen
7 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039