inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Montivilliers 25 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
3 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:09
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
TER 850240
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852610
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850244
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
7 h 1 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852102
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:06
Barentin
13:09
Pavilly
13:17
Motteville
13:25
Yvetot
13:32
Foucart-Alvimare
13:39
Bolbec-Nointot
13:44
Bréauté-Beuzeville
13:59
Le Havre
TER 850407
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
7 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Bayeux
12:51
Audrieu
12:56
Bretteville-Norrey
13:05
Caen
6 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852722
Caen
15:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36852
Rouen-Rive-Droite
17:29
Yvetot
17:43
Bréauté-Beuzeville
17:57
Le Havre
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
TER 850272