A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Le Puy-en-velay 26 mai 2018

Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
28 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
09:54
Clermont-La-Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-Les-Mines
10:37
Arvant
10:47
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-D'aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-En-Velay
TER 873723
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
14 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
47 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:51
Lyon-Part-Dieu
17:59
Lyon-Perrache
TER 16840
Lyon-Perrache
18:37
Oullins
18:40
Pierre-Bénite
18:47
Vernaison
18:51
Grigny-Le Sablon
18:55
Givors-Canal
18:58
Givors-Ville
19:09
Rive-De-Gier
19:17
St-Chamond
19:31
St-Etienne-Châteaucreux
19:35
St-Etienne-Carnot
19:37
St-Etienne-Le-Clapier
19:40
St-Etienne-Bellevue
19:44
La Ricamarie
19:48
Le Chambon-Feugerolles
19:51
Firminy
TER 886239
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
11 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
Bayeux
09:44
Lison
09:58
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:29
Dol
12:02
Rennes
28 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 852807
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
22 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
41 arrêts
Intercités 3304
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:53
Lyon-Part-Dieu
21:01
Lyon-Perrache
TER 17763
Lyon-Perrache
07:36
Oullins
07:39
Pierre-Bénite
07:45
Vernaison
07:50
Grigny-Le Sablon
07:54
Givors-Canal
07:57
Givors-Ville
08:08
Rive-De-Gier
08:16
St-Chamond
08:31
St-Etienne-Châteaucreux
08:35
St-Etienne-Carnot
08:37
St-Etienne-Le-Clapier
08:40
St-Etienne-Bellevue
08:44
La Ricamarie
08:48
Le Chambon-Feugerolles
08:51
Firminy
TER 886209
Firminy
09:19
Aurec
09:29
Bas-Monistrol
09:35
Pont-De-Lignon
09:46
Retournac
09:51
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-Le-Château
10:10
Lavoûte-Sur-Loire
10:21
Le Puy-En-Velay
TER 889954
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
27 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
07:54
Angers-St-Laud
08:16
Saumur
08:48
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Vierzon
10:08
Bourges
10:51
Nevers
11:20
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:23
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
15:00
St-Chamond
15:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886763
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
32 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Clermont-Ferrand
21:23
Clermont-La-Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-Les-Mines
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:28
Paulhaguet
22:38
St-Georges-D'aurac
22:54
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
TER 873729
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
21 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Clermont-Ferrand
09:54
Clermont-La-Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-Les-Mines
10:37
Arvant
10:47
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-D'aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-En-Velay
TER 873723