A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Le Mans 23 mai 2018

Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
6 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852803
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8084
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:26
Nanterre-Préf.
17:29
Grande-Arche-La Défense
17:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:36
Auber
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483077
Paris-Montparnasse 1-2
18:51
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
18:51
Massy-Tgv
19:34
Le Mans
TGV 8897
Bayeux
17:54
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3310
Paris-St-Lazare
20:10
Pont-Cardinet
20:13
Clichy-Levallois
20:15
Asnières
20:21
La Défense
20:24
Suresnes-Mont-Valérien
20:27
St-Cloud
Transilien 133695
St-Cloud
20:42
Sèvres-Ville-D'avray
20:45
Chaville-Rive-Droite
20:51
Versailles-Chantiers
Transilien 165367
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:11
Chartres
22:22
Courville-Sur-Eure
22:32
La Loupe
22:46
Nogent-Le-Rotrou
22:58
La Ferté-Bernard
23:09
Connerré-Beillé
23:22
Le Mans
TER 16781