inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Laval 22 avril 2018

Bayeux
08:51
Caen
3 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
11:29
Conlie
11:37
Sillé-Le-Guillaume
11:49
Evron
12:06
Laval
TER 857613
Bayeux
10:05
Caen
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Rennes
17:16
Laval
TGV 8060
Bayeux
16:37
Caen
3 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852218
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
4 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Conlie
20:41
Sillé-Le-Guillaume
20:54
Evron
21:11
Laval
TER 857633
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Dol
20:04
Rennes
4 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852819
Rennes
22:16
Laval
TGV 8066
Bayeux
21:24
Caen
21:47
Lisieux
22:01
Bernay
22:23
Evreux - Normandie
23:18
Paris-St-Lazare
12 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3322
Paris-St-Lazare
01:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8001
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
8 h 57 min
3 corresp.
39 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:54
Argenteuil
09:58
Val-D'argenteuil
10:02
Cormeilles-En-Parisis
10:05
La Frette-Montigny
10:08
Herblay
10:13
Conflans-Ste-Honorine
10:16
Conflans-Fin-D'oise
10:19
Maurecourt
10:22
Andrésy
10:25
Chanteloup-Les-Vignes
10:28
Triel-Sur-Seine
10:33
Vaux-Sur-Seine
10:37
Thun-Le-Paradis
10:39
Meulan-Hardricourt
10:44
Juziers
10:48
Gargenville
10:51
Issou-Porcheville
10:54
Limay
10:58
Mantes-Station
11:00
Mantes-La-Jolie
Transilien 136845
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057