inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Grenoble 23 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 54 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:34
Houilles-Carrières/s.
09:42
Poissy
09:47
Villennes-Sur-Seine
09:51
Vernouillet-Verneuil
09:55
Clairières-De-Verneuil
09:59
Les Mureaux
10:05
Aubergenville-Elisabet.
10:09
Epône-Méziéres
Transilien 130737
Epône-Méziéres
11:07
Nezel-Aulnay
11:11
Maule
11:15
Mareil-Sur-Mauldre
11:19
Beynes
11:26
Plaisir-Grignon
11:29
Plaisir-Les-Clayes
11:32
Villepreux-Les-Clayes
11:37
Fontenay-Le-Fleury
11:41
St-Cyr
11:46
Versailles-Chantiers
11:50
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:58
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165602
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 54 min
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
10:08
Argenteuil
10:12
Val-D'argenteuil
10:17
Cormeilles-En-Parisis
10:19
La Frette-Montigny
10:22
Herblay
10:27
Conflans-Ste-Honorine
10:32
Eragny-Neuville
10:35
St-Ouen-L'aumône-Eglise
10:38
Pontoise
Transilien 131027
Pontoise
11:09
St-Ouen-L'aumône
11:12
St-Ouen-L'aumône-Liesse
11:15
Pierrelaye
11:19
Montigny-Beauchamp
11:22
Franconville-Plessis-Bd
11:25
Cernay (Val-D'oise)
11:28
Ermont-Eaubonne
11:30
Ch.de-Courses-D'enghien
11:33
Enghien-Les-Bains
11:35
La Barre-Ormesson
11:37
Epinay-Villetaneuse
11:41
St-Denis
11:47
Gare-Du-Nord (Surface)
Transilien 123496
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 54 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:59
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 54 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 2 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
11 h 54 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 3300
Evreux - Normandie
09:00
Bueil
09:07
Bréval
09:15
Mantes-La-Jolie
TER 851002
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 54 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:59
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Bayeux
11:54
Caen
12:18
Lisieux
12:36
Bernay
13:02
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 2 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Bayeux
11:54
Caen
12:18
Lisieux
12:36
Bernay
13:02
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Bayeux
11:54
Caen
12:18
Lisieux
12:36
Bernay
13:02
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921