A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Forbach 21 mai 2018

Bayeux
08:54
Caen
11:15
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:54
Magenta
RER 119175
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:42
Paris-St-Lazare
8 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:24
Magenta
RER 119203
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
21:04
Metz-Ville
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:54
Magenta
RER 119375
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2843
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
TER 88873
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:42
Magenta
RER 116213
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 23741
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Bayeux
09:36
Caen
7 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
RER 118507
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
TER 23753
Bayeux
13:55
Caen
6 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:50
Magenta
RER 116451
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23763
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
TER 23767