A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Flers 22 mai 2018

Bayeux
06:18
Lison
06:32
St-Lô
06:53
Coutances
07:12
Folligny
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852801
Folligny
08:00
Granville
TER 853071
Granville
09:18
Villedieu (Gare)
09:34
Vire
09:50
Flers
Intercités 3420
Bayeux
06:59
Caen
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 852817
Folligny
19:06
Villedieu (Gare)
19:22
Vire
19:38
Flers
Intercités 3450