inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Épernay 26 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
11 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
11 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
10 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
12 h 33 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann St Lazare
11:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
11 h 32 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann St Lazare
11:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
13 h 3 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852712
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann St Lazare
12:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
TER 839133
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
12 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:56
Epernay
TER 839133
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
11 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125