inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Elbeuf - Saint-Aubin 22 avril 2018

Bayeux
08:51
Caen
5 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Bayeux
09:43
Caen
9 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852616
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Bayeux
09:43
Caen
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852616
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:51
Bernay
1 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Bayeux
12:55
Caen
5 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Bayeux
14:43
Caen
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852858
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
18:58
Bernay
19:06
Serquigny
19:13
Brionne (Eure)
19:28
Bourgthéroulde-T.h.
19:37
Elbeuf-St-Aubin
TER 852066
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:30
Val-De-Reuil
18:39
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13113
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Bayeux
16:37
Caen
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852218
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062