inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Dole 23 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
10 h 54 min
4 corresp.
41 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:54
Argenteuil
09:58
Val-D'argenteuil
10:02
Cormeilles-En-Parisis
10:05
La Frette-Montigny
10:08
Herblay
10:13
Conflans-Ste-Honorine
10:16
Conflans-Fin-D'oise
10:19
Maurecourt
10:22
Andrésy
10:25
Chanteloup-Les-Vignes
10:28
Triel-Sur-Seine
10:33
Vaux-Sur-Seine
10:37
Thun-Le-Paradis
10:39
Meulan-Hardricourt
10:44
Juziers
10:48
Gargenville
10:51
Issou-Porcheville
10:54
Limay
10:58
Mantes-Station
11:00
Mantes-La-Jolie
Transilien 136845
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 2 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227