inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Dieppe 26 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
3 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:09
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
3 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852610
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
5 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852102
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852712
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
TER 851713
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
9 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852104
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
TER 851719
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715