inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Creil 23 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 2 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
5 h 32 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann St Lazare
11:49
Magenta
RER TAVA
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:41
Orry La Ville Coye La Foret
12:48
Chantilly Gouvieux
12:56
Creil
TER 47615
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
5 h 8 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 852712
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann St Lazare
12:19
Magenta
RER TAVA
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:01
Creil
TER 12313
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
5 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:31
Chatelet Les Halles
RER OKLA
Chatelet Les Halles
12:38
Paris Gare Du Nord
12:43
Stade De France St Denis
12:46
St Denis
12:51
Pierrefitte Stains
12:54
Garges Sarcelles
12:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
13:04
Goussainville
13:06
Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers Fosses
13:18
La Borne Blanche
13:23
Orry La Ville Coye La Foret
13:30
Chantilly Gouvieux
13:39
Creil
RER SOVA
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
3 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
3 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Gare Du Nord Grandes Lignes
14:41
Orry La Ville Coye La Foret
14:46
Chantilly Gouvieux
14:54
Creil
TER 47619