inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Colmar 20 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
7 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5478
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Bayeux
09:36
Caen
7 h 2 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Bayeux
09:36
Caen
7 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Bayeux
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
16:02
Magenta
RER 116415
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Bayeux
13:55
Caen
6 h 42 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:50
Magenta
RER 116451
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Bayeux
16:32
Caen
7 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852218
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:23
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
TER 832308
Bayeux
08:54
Caen
09:17
Lisieux
09:30
Bernay
09:53
Evreux - Normandie
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Bayeux
09:44
Lison
09:58
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:29
Dol
12:02
Rennes
10 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852807
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Bayeux
11:51
Caen
8 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239