inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Clermont-Ferrand 22 avril 2018

Bayeux
08:51
Caen
7 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Bayeux
09:43
Caen
10 h 4 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Auber
13:24
Chatelet Les Halles
13:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Bayeux
09:43
Caen
8 h 8 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
Auber
13:24
Chatelet Les Halles
13:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
7 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Bayeux
12:55
Caen
8 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Auber
15:34
Chatelet Les Halles
15:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Bayeux
12:55
Caen
6 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Auber
15:34
Chatelet Les Halles
15:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Bayeux
14:43
Caen
8 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Auber
18:34
Chatelet Les Halles
18:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:04
Chatelet Les Halles
17:06
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:04
Chatelet Les Halles
17:06
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Bayeux
17:54
Caen
19:49
Paris-St-Lazare
14 h 7 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3312
Auber
20:04
Chatelet Les Halles
20:06
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
Intercités 3921
Vierzon
23:25
St-Florent-Sur-Cher
23:37
Châteauneuf-Sur-Cher
23:54
St-Amand-Montrond-Orval
00:12
Vallon-En-Sully
00:27
Montluçon-Ville
TER 861127
Montluçon-Ville
06:12
Commentry
06:28
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
06:37
Louroux-De-Bouble
06:47
Bellenaves
06:57
St-Bonnet-De-Rochefort
07:06
Gannat
07:14
Aigueperse
07:19
Aubiat
07:24
Pontmort
07:29
Riom-Châtel-Guyon
07:35
Gerzat
07:42
Clermont-Ferrand
TER 873100