inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Châteauroux 23 avril 2018

Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 7 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:30
Poissy
Transilien 130621
Poissy
17:49
Achères-Grand-Cormier
17:52
Maisons-Laffitte
17:55
Sartrouville
17:58
Houilles-Carrières/s.
18:04
Nanterre-Préf.
18:06
Grande-Arche-La Défense
18:10
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:14
Auber
18:17
Châtelet-Les-Halles
18:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483080
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Bayeux
11:54
Caen
12:18
Lisieux
12:36
Bernay
13:02
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Bayeux
11:54
Caen
12:18
Lisieux
12:36
Bernay
13:02
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
8 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Bayeux
14:54
Caen
15:18
Lisieux
15:36
Bernay
16:02
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 7 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:30
Poissy
Transilien 130621
Poissy
17:49
Achères-Grand-Cormier
17:52
Maisons-Laffitte
17:55
Sartrouville
17:58
Houilles-Carrières/s.
18:04
Nanterre-Préf.
18:06
Grande-Arche-La Défense
18:10
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:14
Auber
18:17
Châtelet-Les-Halles
18:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483080
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130763
Houilles-Carrières/s.
11:59
Nanterre-Préf.
12:02
Grande-Arche-La Défense
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:09
Auber
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482050
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 7 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:40
Magenta
RER 119171
Gare-Du-Nord
12:34
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Bayeux
09:36
Caen
7 h 25 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
12:41
Pont-Cardinet
12:44
Clichy-Levallois
12:47
Asnières
12:49
Bécon-Les-Bruyères
12:52
Les Vallées
12:54
La Garenne-Colombes
12:58
Nanterre-Université
13:02
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135929
Houilles-Carrières/s.
13:19
Nanterre-Préf.
13:22
Grande-Arche-La Défense
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:29
Auber
13:32
Châtelet-Les-Halles
13:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483169
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Bayeux
09:36
Caen
7 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:31
Châtelet-Les-Halles
13:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153460
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
7 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-St-Lazare
14:32
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130785
Houilles-Carrières/s.
14:59
Nanterre-Préf.
15:02
Grande-Arche-La Défense
15:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:09
Auber
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Bayeux
11:57
Caen
7 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443