inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Chartres 25 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
4 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 2 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
Intercités 3334
Mantes La Jolie
10:02
Epone Mezieres
10:07
Nezel Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil Sur Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir Grignon
10:29
Plaisir Les Clayes
10:32
Villepreux Les Clayes
10:37
Fontenay Le Fleury
10:41
St Cyr
10:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
6 h 59 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:47
Champagné
12:51
St-Mars-La-Brière
12:54
Montfort-Le-Gesnois
13:01
Connerré-Beillé
13:09
Sceaux-Boessé
13:16
La Ferté-Bernard
13:24
Le Theil-La-Rouge
13:34
Nogent-Le-Rotrou
13:40
Condé-Sur-Huisne
13:45
Bretoncelles
13:53
La Loupe
14:00
Pontgouin
14:06
Courville-Sur-Eure
14:12
St-Aubin-St-Luperce
14:17
Amilly-Ouerray
14:23
Chartres
TER 862564
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
6 h 57 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852712
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:50
Chartres
TER 16770
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
5 h 52 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris Saint-Lazare
12:25
Pont Cardinet
12:28
Clichy Levallois
12:30
Asnieres
12:36
La Defense
12:39
Suresnes Mont Valerien
12:43
St Cloud
12:47
Sevres Ville D Avray
12:49
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
13:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3302
Paris Saint-Lazare
10:55
Pont Cardinet
10:58
Clichy Levallois
11:00
Asnieres
11:06
La Defense
11:09
Suresnes Mont Valerien
11:13
St Cloud
11:17
Sevres Ville D Avray
11:19
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
11:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3304
Paris Saint-Lazare
13:55
Pont Cardinet
13:58
Clichy Levallois
14:00
Asnieres
14:06
La Defense
14:09
Suresnes Mont Valerien
14:13
St Cloud
14:17
Sevres Ville D Avray
14:19
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
14:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769