inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Châlons-En-Champagne 22 avril 2018

Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:46
Magenta
RER 116645
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2787
Bayeux
17:54
Caen
19:49
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3312
Haussmann-St-Lazare
20:31
Magenta
RER 116673
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Bayeux
18:55
Caen
5 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852222
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3350
Haussmann-St-Lazare
21:49
Magenta
RER 118651
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
8 h 28 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:40
Magenta
RER 119227
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:40
Magenta
RER 119171
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777