inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Castres 25 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
25 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3300
Auber
09:14
Chatelet Les Halles
09:17
Paris Gare De Lyon
RER QMAR
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:01
Montastruc-La-Conseil.
07:11
St-Sulpice (Tarn)
07:19
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-Sur-Agout
07:58
Castres
TER 872400
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
34 h 44 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Auber
10:15
Chatelet Les Halles
10:17
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
TER 872410
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
31 h 23 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:41
Agen
08:48
Toulouse-Matabiau
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
28 h 16 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3302
Auber
11:00
Chatelet Les Halles
11:02
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
17:02
Limoges-Bénédictins
18:04
Brive-La-Gaillarde
18:31
Souillac
18:48
Gourdon
19:13
Cahors
Intercités 3635
Cahors
06:19
Lalbenque-Fontanes
06:33
Caussade (T.-Et-G.)
06:41
Albias
06:51
Montauban-Ville-Bourbon
06:59
Montbartier
07:05
Dieupentale
07:09
Grisolles
07:14
Castelnau-D'estrétefond
07:20
St-Jory
07:26
Lacourtensourt
07:33
Toulouse-Matabiau
TER 871605
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
21 h 26 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3304
Auber
14:08
Chatelet Les Halles
14:10
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
Intercités 3971
Auterive
06:54
Venerque-Le-Vernet
06:58
Pins Justaret
07:03
Portet-St-Simon
07:11
St-Agne
07:15
Toulouse-Matabiau
TER 871450
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:07
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
TER 872402
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
27 h 25 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
18 h 26 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:09
Chatelet Les Halles
17:12
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
06:45
Auterive
Intercités 3971
Auterive
06:54
Venerque-Le-Vernet
06:58
Pins Justaret
07:03
Portet-St-Simon
07:11
St-Agne
07:15
Toulouse-Matabiau
TER 871450
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:07
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
TER 872402
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
17 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:09
Chatelet Les Halles
17:12
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:01
Montastruc-La-Conseil.
07:11
St-Sulpice (Tarn)
07:19
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-Sur-Agout
07:58
Castres
TER 872400