A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Cambrai 25 mai 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
10 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
9 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
13:52
Ham (Somme)
14:22
St Quentin
Intercités 447183
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
9 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 852102
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
TER 843911
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
9 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
9 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 852712
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
TER 843911
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
10 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852104
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai Ville
TER 843823
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Bayeux
11:57
Caen
7 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 852854
Caen
15:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36852
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
TER 843919
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:13
Caudry
19:24
Cambrai Ville
TER 843775