inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Arras 24 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
10 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Bayeux
14:54
Caen
15:18
Lisieux
15:36
Bernay
16:02
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 118153
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:54
Magenta
RER 119139
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:40
Magenta
RER 119171
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Bayeux
11:57
Caen
6 h 1 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Bayeux
11:57
Caen
6 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
TER 843919
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 118153
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Bayeux
15:53
Caen
4 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
TER 848926
Bayeux
16:32
Caen
5 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:57
Magenta
RER 116651
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Bayeux
18:54
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
4 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3314
Haussmann-St-Lazare
21:19
Magenta
RER 118643
Paris Nord
22:47
Arras
TGV 7097