inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Argentan 19 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852610
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
3 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852102
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:41
Folligny
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852803
Folligny
11:01
Granville
Intercités 3411
Granville
11:53
Villedieu (Gare)
12:08
Vire
12:24
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
Intercités 3430
Bayeux
08:35
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:53
Mézidon-Canon
3 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852104
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3302
Paris Saint-Lazare
10:55
Pont Cardinet
10:58
Clichy Levallois
11:00
Asnieres
11:06
La Defense
11:09
Suresnes Mont Valerien
11:13
St Cloud
11:17
Sevres Ville D Avray
11:19
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
11:36
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles Chantiers
12:25
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:07
Argentan
Intercités 3450