A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Antibes 27 mai 2018

Bayeux
08:54
Caen
09:17
Lisieux
09:30
Bernay
09:53
Evreux - Normandie
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:10
Pont-Cardinet
11:12
Clichy-Levallois
11:14
Asnières
11:17
Bécon-Les-Bruyères
11:19
Les Vallées
11:21
La Garenne-Colombes
11:24
Nanterre-Université
11:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135685
Houilles-Carrières/s.
11:47
Nanterre-Préf.
11:49
Grande-Arche-La Défense
11:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:56
Auber
11:59
Châtelet-Les-Halles
12:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481457
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
10 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
13:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130775
Houilles-Carrières/s.
13:17
Nanterre-Préf.
13:19
Grande-Arche-La Défense
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Auber
13:29
Châtelet-Les-Halles
13:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480495
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Bayeux
10:07
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
10 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:31
Châtelet-Les-Halles
13:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153460
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
9 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
RER 118579
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183
Bayeux
21:24
Caen
21:47
Lisieux
22:01
Bernay
22:23
Evreux - Normandie
23:18
Paris-St-Lazare
15 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3322
Paris-St-Lazare
01:20
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
TGV 6075
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
9 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3300
Haussmann-St-Lazare
09:31
Magenta
RER 119791
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Bayeux
07:02
Caen
07:26
Lisieux
07:41
Bernay
08:04
Evreux - Normandie
09:01
Paris-St-Lazare
13 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3300
Paris-St-Lazare
09:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130737
Houilles-Carrières/s.
09:59
Nanterre-Préf.
10:02
Grande-Arche-La Défense
10:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:09
Auber
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483160
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
12 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 852803
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077